07.09.2020

Москва Комус Fest: определены призеры и победители Фестиваля пляжного волейбола

С 5 по 6 сентября в Центре пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе состоялся Фестиваль пляжного волейбола «Москва Комус Fest» в рамках IV Открытых Московских пляжных игр.

В соревнованиях приняли участие спортсмены-любители, профессионалы и ветераны из 30 городов России. В общей сложности 192 человека в течение 2 дней боролись за победу и главные призы соревнования. Общий призовой фонд составил 1 500 000 рублей.

Победителями по пляжному волейболу стали команды из Барнаула, Москвы и Московской области, Волгограда, Нижнего Новгорода, Самары, Санкт-Петербурга и др. Спортсмены получили подарочные сертификаты на выплату призовых, медали, кубки и подарки от партнеров.

Около 600 болельщиков посетили Московский фестиваль, чтобы понаблюдать за играми спортсменов, а также поучаствовать в конкурсах, посетить зоны активностей для гостей. Самых активных болельщиков наградили призами и подарки от компании «Комус».

Фестивали компании «Комус» за 5 лет проведения в разных городах посетили свыше 6000 участников от известных профессиональных спортсменов до начинающих игроков разных возрастов.

Вот имена победителей среди мужчин:

Мужчины Лига А:
1 место - 160 000₽
Кошман Максим и Зяблицкий Николай

2 место - 120 000₽
Команда «SAVE» - Кузнецов Александр и Чиркин Иван

3 место - 105 000₽
Команда «Лыткарино» - Шапкин Данила и Уханов Никита

4 место - 100 000₽
Команда «Долго» - Елисеев Алексей и Долгополов Андрей
Мужчины Лига B:
1 место – 90 000₽
Команда «Чип и Дейл» - Агриков Владислав и Мокров Евгений

2 место - 80 000₽
Команда «Диполь» - Зильберман Роман и Зильберман Лев

3 место - 70 000₽
Команда «Непара» - Милютин Дмитрий и Калугин Павел

4 место - 65 000₽
Команда «Зевс» - Игнатов Александр и Чумаченко Антон
Мужчины Лига C:
1 место - 50 000₽
Команда «Сергиев Посад - Ярославль» - Ткаченко Александр и Матусевич Илья

2 место - 40 000₽
Команда «Лекарство от всего» - Бочаров Александр и Шеховцов Александр

3 место - 35 000₽
Нестеров Денис и Саковец Ростислав

4 место - 30 000₽
Команда «Maximum» - Сидоренко Роман и Лихачёв Артур
Мужчины Лига D:
1 место – 25 000₽
Команда «Булс» - Седелёв Денис и Кушнарев Иван

2 место - 15 000₽
Талицин Алексей и Бобровских Сергей

3 место - 10 000₽
Команда «Бастион» - Борщев Виктор и Дурнин Валерий

4 место - 5 000₽
Команда «Улитки» - Захарченко Максим и Футорян Артем

Среди женщин:

Женщины Лига А:
1 место - 100 000₽
Команда «Ненасытные» - Филимонова Кристина и Плотникова Вероника

2 место - 80 000₽
Команда «Виктория» - Филина Ольга и Ромашова Анна

3 место - 70 000₽
Машигина Евгения и Бубнова Анна
Женщины Лига B:
1 место – 55 000₽
Команда «Катя» - Черных Екатерина и Коломийцева Елена

2 место - 50 000₽
Команда «Хитрожелтые» - Погосян Диана и Генали Екатерина

3 место - 40 000₽
Макарова Мария и Новикова Елизавета
Женщины Лига C:
1 место - 30 000₽
Команда «Одно название» - Сенькова Ольга и Кочнева Наталья

2 место - 25 000₽
Команда «Одуванчик» - Курганская Мария и Мышонкова Дарья

3 место - 20 000₽
Тарасова Юлия и Сазонова Алина
Женщины Лига D:
1 место – 15 000₽
Галкина Ирина и Папина Валентина

2 место - 10 000₽
Зажигина Анна и Шарапова Мария

3 место - 5 000₽
Команда «NonStop» - Бычкова Анастасия и Никольская Анастасия

Смотрите также